Эзотерика

vip

Сон о повестке в суд - вопрос №4196658

Приснилось, что я увидела приклеенную бумагу к стене, я не поняла что там именно было написано, т.к было не на русском языке, а на гос.языке, но было понятно что меня вызвали в суд за долги, возможно что их было даже две. Но я смогла договориться, и в итоге в суд не попала. Возможно долг был оплачен.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Это значит что вы найдете выход из любой ситуации.

    февраль 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о вашем беспокойстве в отношении дел, к которым вы имеете косвенное отношение. Но вас они не затронут, так как вы уже отдали свой долг в другом месте. Хороших снов!

    февраль 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, имеет к Вам претензии, ожидая справедливости или благодарности. Но Вам лучше оставаться при своих интересах и правах, так как, Вы, уже добросовестно, выполнили свою миссию и, ничего никому не должны. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.