Эзотерика

Добрый день, приснилась соседка, которая жила на улице у родителей, которая умерла давно, она была в своем огороде, а я у родителей и она говорила посмотри какую свёклу выростили её дети, а я думаю - вопрос №4196675

зачем мне смотреть, я что свёклы не видела, и потом она все ходила вдалеке по своему двору, а я все спрашивала у других людей как она могла выжить, она же умерла, что ещё было не помню и проснулась.

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Видеть умершую в реальной жизни соседку живой – к возобновлению старых связей, которые сыграют важную роль в жизни. Если вы жили с ней душа в душу – к хорошим переменам, если ссорились – будьте готовы к неприятностям.

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    февраль 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к случайной встрече с кем то из прошлого, кто сразу будет просить о помощи, но вы уйдете от общения, так как вас этот человек совсем не интересует. Вам будет удивительна его навязчивость. Хороших снов!

    февраль 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне показано, что умершая соседка, продолжает заботиться о своих детях, давая им крепкое здоровье и благополучие. Для Вас, это, как информация о том, что и после смерти есть жизнь.., хотя немного другая. Возможно, это натолкнет Вас на какие-то важные правильные мысли о каких-то настоящих событиях… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.