Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,в наших отношениях пауза ,как дальше будут развиваться отношения между нами ?Олеся 23.10.1988 Николай 1993 - вопрос №4196968

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ещё помиритесь.
    Разрыв не окончательный.
    Всех благ!

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Эта пауза может затянуться, что в дальнейшем приведет к расставанию. Нужно действовать. В ваших руках многое.

    февраль 7, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Весной будет Новый цикл отношений, Мужчина сейчас расстроен своими делами, позже он восстановит вдохновение к отношениям.

    февраль 7, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Ещё одна попытка будет для того чтобы эти отношения спасти, но к сожалению слишком большая преграда между вами

    февраль 7, 2021 г.