Медицина

Как вылечить хр.гастрит?пила рабимак,меверин,метеоспазмил врач назначи,не помогало.По УЗИ есть на кишке небольшие покраснения.Сейчас начала принимать омеропрозол,но плохо стала ходить в туалет и к - вопрос №4197045

тяжести в животе добавились рези.Может сесть на какуето особую диету и на сколько?(врач диету не назначала не какую)мучаюсь уже 2месяца((((

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В какой дозе вы принимаете омепразол? В каких дозах принимали или принимаете рабимак, меверин?

    февраль 7, 2021 г.