Психология

Закрыт

Будем ли мы вместе Влад 27.05.1992 и Екатерина 14.11.1992? И что нас ждёт в будущем? - вопрос №4197391

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,   задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.   Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни?  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    февраль 7, 2021 г.