Эзотерика

vip

помощь - вопрос №419744

Здравствуйте! будет ли у меня отношения с Катериной? мои данные 31.08.65 ее 09.12.86? Рождения оба Владивосток

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы ваших  отношений хорошие.Высшие Силы дают вам зеленый свет.За подробностями в чат.Всего доброго!

    октябрь 11, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей.

    Алексей если рассматривать перспективу долгих отношений с Екатериной, то её нет, это маловероятно. В ваших взаимоотношениях возможен ряд трудностей и есть препятствия.

    октябрь 11, 2012 г.