Эзотерика

vip

Здравствуйте) можно сделать расклад на будущее?) меня зовут Марина 11.08.1995 г.р - вопрос №4197447

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, можно

    февраль 7, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Конечно можно. Выбирайте эксперта и обращайтесь

    февраль 7, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина!
    В ближайшем будущем у Вас идет общение с подругой (или женщиной близкой), обсуждение какого-то момента.
    Вы уверены в себе и в скором времени Вам предстоит показать и продемонстрировать свои навыки. Я склонюсь к тому, что это будет важный диалог (по работе).
    Если интересует разбор будущего отдаленного (по сферам и событиям), то выбирайте эксперта)
    Всего Вам доброго!

    февраль 7, 2021 г.