Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, возможно ли совместное будущее с этим мужчиной? Юлия (02.08.1985), Александр (22.02.1985) - вопрос №4197758

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в Вас заинтересован. Но любите другого, мужчину из прошлого.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Человек закрытый, со своими мыслями, я бы сказала двуличный, часто не договаривает. В его ауре есть энергетика другой женщины.

    Не тратьте на него время.  Ваш человек ходит рядом. Желаю вам удачи!

    февраль 7, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Мало вероятно. Он омтывает в чувствах

    февраль 8, 2021 г.