Эзотерика

Добрый вечер. Я начинающий таролог вернее практикую с детства но на безоплатной основе. Сейчас хочу заняться этим серьезно. И когда сказала что услуги мои платные, то все куда-то исчезли а реклама не - вопрос №4197826

работает. И многие кто обращались за помощью очень довольны но на платной основе не хотят. Подскажите пожалуйста что делать.

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Олеся. Ничего удивительного. Пока это делалось бесплатно — все и были довольны. Как только вы заявили, что (извините) халяве конец, они и испарились. Да еще и обида у многих. как это )) платить ??

    вам нужно начинать с нуля нарабатывать базу. и собирать отзывы. чтобы клиентам было что предоставить, как аргумент.

    со временем дело может получить развитие!

    февраль 7, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у девочек просто нет денег на тарологов
    — перестройтесь на другую аудиторию

    февраль 8, 2021 г.