Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Провели вместе выходные. Какие у него ощущения, чувства, эмоции после встречи? - вопрос №4197873

Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина рассматривает Вас, как свою женщину.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Владимир в восторге от вашей встречи. Мечтает о Вас даже во сне.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Показал фальшивые, показные чувства, по расчету.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он считает что хорошо провел время. Добился чего хотел… и не горит желанием что либо продолжать

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина в восторге от вас, счастлив.Влюбленность и радость у него на душе.Уже планирует для себя новые встречи с вами.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он доволен собой, Вами и проведенным вместе времени и думает о повторении.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Ждет новой встречи, он влюбился, но почему то какой то страх есть у него

    февраль 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    он считает что вы заносчивая…

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина доволен и спокоен ., что вы есть у  него ,, как любимая  женщина., с которой  ему  спокойно  и хорошо.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и раньше о Вас думал ежедневно, теперь Вы уже живете в его сердце.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У него желание ускорить развитие ваших отношений, очень хорошее о вас впечатление, он считает вас умной образованной женщиной, хочет встречаться с вами, проявлять по отношению к вам заботу

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Чувства очень лёгкие, он испытывает душевный подъем, воодушевление, на сердце у него весна. Он будто открыл для себя что-то новое, что его окрыляет.

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Владимир считает Вас своей женщиной.
    Предпочитает с Вами и дальше встречаться. Чувство есть у него. Преград нет.
    Будет стремительное развитие Ваших отношений
    Всего доброго

    февраль 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы ему понравились, ему главно смотреть вперёд к любви вам и в ту жизнь где раньше был не оглядываться и мне идёт мальчик и тревога кровный.Про вас хорошо осталось и мысли и настроение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    у него есть желание развивать с вами отношения, между вами будет развитие отношений. И карты показали что вы встроите серьёзные отношения.

    февраль 9, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Много тепла в вашу сторону, впечатлён очень и душа открылась к вам.

    февраль 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он был очень впечатлен, выделил вас в своем сердце.Желает увидеть вас и не раз.Всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вы сумели найти ключ к сердцу Владимира, по-настоящему его «растопили», высвободили лучшие чувства и качества в нем. Перед Вами сейчас открыты все перспективы для создания стабильных отношений, а также возможность формировать дальнейшие события так, как это нужно Вам.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него эмоции к вам. Отношения продолжатся.

    февраль 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Владимиру было несколько трудоемко в эти выходные
    Он привык быть один и сам планировать каждую минуту
    А сейчас пришлось напрячься -ведь рядом был относительно новый для него человек
    И его дискомфорт легко считывается
    При всем том — он получил то удовольствии -о котором уже и думать забыл
    Его как будто отнесло волнами… в молодые годы
    И сейчас в нем эдакая неразбериха
    С одной стороны он реально дико боится что либо менять
    Боится дискомфорта
    С другой его также сильно манит новая жизнь, ее возможность

    февраль 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины положительные впечатления, и он собирается продолжать отношения. Однако торопиться принимать серьезные решения не будет.

    февраль 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/JKB5CtCKzFc

    всех благ!

    февраль 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Всему рад и всем доволен, особенно собой, что наконец то решился на встречу.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень доволен тем, как он провел время с Марией, вспоминает с удовольствием, для него это очень яркие впечатления. К женщине страстное желание и интерес, сильное влечение, желание новых встреч и общения. В ближайшие дни снова будет встреча.

    февраль 10, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вами впечатлен, вы оба почувствовали ту искру, и уж поверьте, то что происходит прямо сейчас только начало, прекрасного периода между вами, который будет проходить между вами впереди.

    февраль 10, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина влюбляется в Вас. Его очень влечет к Вам. Много думает о Вас и строит планы. Эти отношения будут построены на взаимных чувствах.

    Всех Благ Вам!

    февраль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Почувствовал сильное влечение, делает шаги навстречу.Вы его сильно привлекли в физическом плане.Чувствует себя моложе, сексуальнее рядом с вами.Ему очень комфортно и хорошо с вами было.Божественная гармония на душе, чувство удовлетворения.Он получил то.чего хотел, истощен.

    февраль 13, 2021 г.