Эзотерика

vip

Будет ли применение с мч после того как он пьяный напал на меня с кулаками не занято. Поймал белку. Если да. То это сново повторится его нападение. Он болен ? Он опасен ? - вопрос №4197926

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь, мужчина опасен.

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опасен. Если не контролирует себя, со временем может не просто ударить.

    февраль 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… с ним перспектив светлых не будет… бегите от него, пока не поздно…

    февраль 8, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Примирение будет, Он болен, он опасен. У вас чувство самосохранения снижено, поэтому подобные ситуации будут повторяться в вашей жизни.

    февраль 8, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Человека кодировать нужно. Пожплеете и простите. Ничего хорошего в отношениях где есть зависимые люди ждать не стоит

    февраль 8, 2021 г.