Юриспруденция

Решено

алименты - Иркутская область - вопрос №419807

Здравствуйте, уважаемый юрист. Мы с бывшим мужем имели словесную договоренность, что он будет добровольно выплачивать 25 % на общего сына. Однако я узнала, что он платил даже меньше 1/10 от зарплаты. Подала оффициально на алименты и мне присудили 25%. Но его настоящая жена подала на уменьшение выплаты по алиментам, т.к. у них имеется от второго брака несовершеннолетняя дочь. Могу лия взыскать недоплаченную сумму за прошедший год? Заранее благодарю.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    доброго времени суток
    взыскать недоплаченные аллименты за прошлые годы взыскать в судебном порядке можно, но у Вас должны быть доказательтсва недоплаты и расчет по суммам.

    успехов вам

    октябрь 11, 2012 г.