Эзотерика

Решено

Доброго дня! Почему у Максима (19.05.1998) ничего не получается с работой? Как скоро ситуация сможет наладиться? - вопрос №4198168

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по жизни у мужчины «не ладится», «все не то» — когда он имеет возможность жить за чужой счет. Тогда он годами по неделе работает везде, везде не устраивает. При этом спокойно ест продукты, заработанные мамой, женой… И ни одного случая, уверена, Вам тоже не приходилось видеть, когда он живет один и тихо умирает с голоду — обычно как-то сразу все находится). Мужчина идет по пути наименьшего сопротивления, во всем, если нет какого-то достоинства — то и в деньгах. Дают — берет и не морочится. Наладится, когда придется полностью самому отвечать за себя, допустим, если не заработает и не оплатит квартиру — придется жить на улице. Тогда сразу все трудности пройдут. Исключений не наблюдала).

    февраль 8, 2021 г.