Психология

Жена просит меня носить нижнее женское бельё. Купила мне накладные груди Amoena 2 размер, покупает мне комплекты лифчиков и трусиков. Спит со мной требуя одевать ночнушку. На работу под брюки - вопрос №4198313

требует носить тёплые колготки и панталоны.

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вы об этом сообщили психологам? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос к психологу?

    февраль 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Для Вас это является проблемой? Вы принимаете это? Или нет? Вы подчиняетесь? Скорее это вопрос к врачу-сексологу…

    февраль 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А что же Вы? Сопротивляетесь? Или соглашаетесь? Вам это нравится? Вы сейчас пожаловались или похвастались? Какую задачу ставите пред психологами?

    февраль 8, 2021 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    ну круто...  какая-никакая сексуальная жизнь лучше чем её отсутствие.

    февраль 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как интересно

    февраль 8, 2021 г.