Эзотерика

Здравствуйте, стоит ли изменить свою жизнь или оставить всё как есть? - вопрос №4198318

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Изменения в жизни по судьбе идет впереди — некий судьбоносный ветер перемен, придаст новое мышление, активизируется новое виденье и желание творить и жить — некая перезагрузка станет новым во всех сферах жизни идет впереди.Пришло время действовать и строить перспективные планы, задачи, в ваших руках будет счастье закладываться в течении года, позже возрастет результат.

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставить все как есть- фактически умереть. Пожалейте себя и свою жизнь.

    февраль 8, 2021 г.