Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу своего любимого? Или может быть я уже его знаю? И если можно посмотреть когда я выйду замуж? - вопрос №4198418

изображение из вопросаНаталья 23.01.1990. г. Красный Луч, Луганской области. Время рождения: 19.00

Дополнение автора от февраль 8, 2021 г., 13:31:51

И если можно узнать где или как я встречу будущего мужа.

Наталья Валерьевна Денисова февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Брак у вас в течении двух лет.
    С уважением, Роман.

    февраль 8, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчины, которые имеют на Вас виды, однако Ваше будущее в будущем, того самого Вы еще не встретили. Брак у Вас возможен не раньше 2022 года, он будет. Удачи!

    февраль 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет знакомство и летом и второе осенью, будет выбор, оба мужчины будут достойными, вы своего мужчину не упустите

    февраль 8, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Своего будущего мужа Вы ещё не встретили. Знакомство только через 1,5-2 года

    февраль 8, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год переспективное знакомство. Сразу внимания на мужчину не обратите

    февраль 8, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Знакомство и брак не раньше чем через два года. Но это будет то, что надо.!

    февраль 9, 2021 г.