Эзотерика

Решено

Меня ночами беспокоят некоторые моменты. Как усыпаю, что то, по всему моему росту, резко улавливает меня в кровать, от чего просыпаюсь. Потом, чуть позже, этой же ночью, я просыпаюсь от того, что - вопрос №4198549

вокруг меня меняется реальность и я не на кровати, а как вроде в гробу, потому что чувствую под собой не кровать, не та мягкость кровати и по бокам вроде стенки. Что это и как с ним бороться? Мне страшно.

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это проявление серьезной порчи.
    Как бороться? Только чиститься, по-другому никак.

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это   хорошо что вы осознаете
    значит есть варианты

    февраль 8, 2021 г.