Психология

Изменяет ли мне парень с которым в ссоре и вообще в отношениях ли изменял? Вадим 04.05.1989, Кристина 03.12.1984. - вопрос №4198600

изображение из вопроса - Изменяет ли мне парень с которым в ссоре и вообще в отношениях ли изменял? Вадим 04.05.1989, Кристина 03.12.1984.

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,   задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, почему у вас так вышло, проанализировать, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    февраль 8, 2021 г.