Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Вернётся ли он ко мне? - вопрос №4198663

Давид 04.06.1995
Алсу 17.08.2000

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Будет возвращение и вновь уход.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    здравствуйте! Вернется. Люди очень совместимы

    февраль 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    9ка мечей-до конца он Вас отпустить не может иисильно переживает. Он вернется

    февраль 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Алсу, расклад больше похож на «нет», но учтите — при той же Вашей стратегии. И он не столь однозначен — мужчина колеблется, хоть ситуация достаточно «зависшая» уже. Возвращение на данный момент полностью зависит от решения мужчины. Возможно, Вам надо предпринять какие-то действия сознательные, чтобы чаша весов в его решении перетянула в желание вновь общаться. Конечно, это в его случае не навязывание общения, а полунамек, не более. Если, конечно, не Вы обидели человека — там, однозначно, самой извиниться и попытаться вернуть доверие.

    февраль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется и опять расстанетесь и опять помиритесь, впереди любовь и гармония.

    февраль 8, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мало вероятно. Более того кто то настраивает его против отношений с вами. Кто то из близкого окружения

    февраль 8, 2021 г.