Эзотерика

как закрыть долги и не залесть в петлю? Дата рождения:1988-06-12 - вопрос №4198781

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Нужно иметь сильное желание, стараться как можно заработать и применить ритуал, который поможет в этом.

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не брать новые  долги пока не погашены старые

    — душа может вынести лишь ограниченное число нагрузок-

    февраль 8, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алисочка, если бы  все из-за долгов  лезли  в  петлю, то людей  бы  не  осталось. Просто  не  жалеть  себя,  искать любые  возможности заработать, перезанять  и  отдать. Трезво  смотреть  на  сои  желания и возможности. Ограничить себя  только самым необходимым минимумом,  успокоиться и решать проблему.

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнем с того, что проблемы даются отнюдь не для того, чтобы из-за них лезть в петлю, а для того, чтобы пересмотреть свое прошлое, покаяться, и начать действовать. Есть суд, есть его решение, и в нем точно не будет указаний о петле. Будете погашать так, как сможете.

    февраль 8, 2021 г.