Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать в работе, личной жизни, финансах в феврале? Вера 01.04.1962 - вопрос №4198929

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    В работе, финансах и со здоровьем нормально. В личном  не очень.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Касательно работы  на  февраль. Вам стоит  быть более  внимательной… потому что карты указывают на то, что может быть сокращение или  понижение в должности.
    Из-за   того что начальство решило сэкономить на  зарплатах, сейчас идёт у вас на работе конкуренция. На  Ваше место претендует молодая   девушка  по связям… Вам стоит побороться если не  хотите  оказаться без зарплаты и без работы...
    Есть у Вас в друзьях один  мужчина, на которого вы «положили глаз»… Однако всё  будет на уровне дружбы. Так как  он  бережлив, немного жаден и  холостяк  без намерения менять статус.
    Финансы  у Вас тоже   только на растраты  пойдёт. Как-то расточительно, долги, покупки, а прибавления в  кошельке  и не будет… Надо исправлять ситуацию.
    При желании можно сделать  обряд на  увеличение  достатка и  на  повышение  оклада  на работе. И обряд для  привлечения  хорошего мужчины в жизнь.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте!
    мне идет информация, что у вас пробито биополе и уходит энергия. поэтому пока что у вас все будет стабильно без каких-либо изменений.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 8, 2021 г.