Эзотерика

Решено

К чему приснился сон, где я достаю из ноздри короткую черную нить в крови? - вопрос №4198961

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    возможно что на вас в тот момент наводили порчу и вас уберегли. в любом случае советую вам выбрать любого эксперта и уточнить этот момент.

    февраль 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон свидетельствует о наличии негатива, на Вас, идущий, от кого-то из дальних родственников. Возможно что-то идет по Роду… Чистка нужна… Для начала, посетите церковь… Добрых Вам Снов!

    февраль 9, 2021 г.