Эзотерика

vip

Закончиться ли трудности в этом году - вопрос №4198979

Добрый день.
Очень трудный период. Все рушиться на глазах. Будет ли улучшение? Наладиться ли личная жизнь? Правильное ли мое решение, о котором Я думаю? Буду ли я счастлива. Спасибо
Мария1989. 12.26

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Мария!
    Мне идет информация, что на Вас сглаз от завистливой женщины. Решение ваше правильное, о котором Вы думаете, но из-за сглаза налаживания именно в личной жизни пока не будет.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас только что то начнется налаживаться и бездействие.
    10 мечей, повешенный. Негатива много. Порчу снять недолго. Застой будет  пока не снимите.
    Можно помочь если хотите

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно-это когда все проблемы отпускаешь, не вспоминая их. Были и прошли. Через них человек очищается, а очистившись, открывается новый мир. Т.ч. живите в радости, все образуется.

    февраль 8, 2021 г.