Эзотерика

Решено

Будут ли улучшения по судьбе в финансовом плане и не только?24.11.86 Нина - вопрос №4199516

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год сложиться у вас удачно и не только в ваших делах но и по отношению. что касается дел я не обещаю что вы будете богатой но стабильность достаток у вас точно будет

    февраль 9, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перспектива развития в финансовых вопросах и в личной жизни, умеренность и надежность войдет в ваш дом, расцветет душа, пришло время ответственного решения о дальнейшем, можно смело и решительно строить планы, зародит и даст урожай к 2022-2023 году

    февраль 9, 2021 г.