Психология

православному психологу - вопрос №419959

В храме батюшка задает мне вопросы: Как я живу? С кем живу?.. И скрывать нечего, а с другой стороны я не хочу просто отвечать на них, почему я должна отвечать?! Я не обязана отчитываться. Полагаю, что мне лезут в душу, или так принято в православии? А потому мне не хочется даже ходить в этот храм, но я живу в небольшомгороде, хотя есть еще храм, или может я не права, как мне вести с батюшкой? Я задавала этот вопрос на сайте батюшке, но не получила ответа именно от батюшки, а интересно, что скажут православные психологи?

 С уважением, Ольга

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здесь есть раздел — религия. Полагаю там Вам объяснят, почему православный христианин ДОЛЖЕН(!!!) исповедоваться.

    Но я думаю ответ стоит поискать в других Ваших вопросах (в влечении к батюшке, который еще и женат). Если хотите разобраться в себе, обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 11, 2012 г.