Юриспруденция

алименты - вопрос №419961

с какой суммы человек не выплачивающий алименты по решению суда считается злостным неплатильщиком.и какие санкции к нему могут быть применены.могут или нет арестовать счет на который он перечисляет платежи по ипотечному займу.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    Если не платит алименты на протяжении 6 месяцев подряд и дважды, в письменном виде предупреждён приставом об ответственности, либо скрывается от пристава, меняет место работы, место жительства.

    у вас решение суда о взыскании алиментов — обратитесь к судебным приставам. Они возбуждают исполнительное производство. Если решения суданет — обращайтесь в судсиском о взыскании алиментов.

    успехов вам

    октябрь 11, 2012 г.