Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос мы с мужем работаем зарабатываю, а у нас деньги уплывают с сквозь пальцы. Мы не чего себе лишнего не позволяем. Нашли новую работу прорабатали пол - вопрос №4199635

года все платили и работа была потом все рушится и это не первая работа, а потом начинаем все сначала. И мы с ним нечего не понимаем. Если честно мы уже устали все начинать с начала очень хочется стабильности. Вы можете сказать что это происходит

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы дать ответ, нужно смотреть вас по фото. Похоже на сглаз.

    февраль 9, 2021 г.