Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последний месяц на работе происходит что-то непонятное. - вопрос №4199712

Шефы не могут прийти к согласию в решении производственных вопросов, зарплата пошла на спад.Условия работы ухудшились, сплошная нервотрепка. Скажите пожалуйста, что ждать от этих перемен, наладится ли работа, придет ли зарплата в прежнюю норму или же присматриваться к другому месту работы? Меня зовут Анна, 04.10.1983 г. рожд.

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите новое место работы, на этом перспектив нет

    февраль 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Улучшение финансов будут, но это произойдет только во второй половине апреля

    февраль 9, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Просматривается спад на рабочем месте и финансовый, пришло время решения и разрешения, ваш путь, новый и самостоятельный, ждет новый проект/работа и финансовый будет приоткрывать со второго полугодия 2021 года, в настоящий период идет пространства вариантов и направлений, пришло время выбора и вашего решения, место работы прежнее с возможностью сохранить, но идет новая дорога и новая работа впереди, а со второго полугодия ждет ваш путь и приоткрываются перспективы в новом направлении.Будет множества дорог и выбора, прислушайтесь к интуиции, ответственный период на пути.Всех Благ

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к весне  подвернется более перспективная и денежная работа…

    февраль 10, 2021 г.