Эзотерика

Парень бросил меня беременную, спустя неделю начал сниться мне что хочет вернуться. Вторую ночь подряд уже сниться. К чему все это? - вопрос №4199760

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Это наоборот к отделению, знак того что есть другая которая единственная преграда.

    февраль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, совесть мучает… А Вы это чувствуете. Скорее всего, — вернется. Добрых Снов!

    февраль 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это показывает его переживания

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваши желания его вернуть. Достойные мужчины беременную женщину не бросают. Забудьте.

    февраль 9, 2021 г.