Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Маргарита от меня ушол Любимый прожили вместе 11 лет есть 2детей сказал что разлюбил и остыли чства будем ли вместе - вопрос №4199768

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Если так на всё просто со стороны смотреть, то вместе уже не сойдетесь, такие ситуации разбирать нужно, не стоять на месте.

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете. Все самое светлое вы уже прожили, сейчас отношения действительно зашли в тупик.

    февраль 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Нужно как минимум чистить и гармонизировать отношения. После этого уже будет возможность восстановить любовь и отношения.

    февраль 9, 2021 г.