Эзотерика

Решено

день добрый. Соглашаться ли сейчас Борису 13.12.1961 гр на низкооплачиваемую работу или будут еще предложения? спасибо - вопрос №4199790

изображение из вопроса - день добрый. Соглашаться ли сейчас Борису 13.12.1961 гр на низкооплачиваемую работу или будут еще предложения? спасибо

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стоит согласиться ситуация конечно по финансам трудная. но к лету смена обстановки предложения будет и будет выгода по финансам

    февраль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да соглашаться

    февраль 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да соглашаться нужно

    февраль 9, 2021 г.