Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Скажите есть ли на мне порча или приворот? 2 дня подряд был сонный паралич с паническими атаками.Спасибо.Дану 1 марта 1998 года - вопрос №4200033

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите есть ли на мне порча или приворот? 2 дня подряд был сонный паралич с паническими атаками.Спасибо.Дану 1 марта 1998 года

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магических влияний нет на Вас, просто энергетические сбои в организме. Удачи!

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это попытка приворота, но не имеющая успех. Считайте, что откупились тем, что пришлось пережить.

    февраль 9, 2021 г.