Эзотерика

Как сделать сексуальную привязку и вообще существует ли она? - вопрос №4200070

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сексуальные привязки существуют, и они есть разные, подбираются под ситуацию.Но делает ее не заказчик, а эксперт, тк для этого нужны определенные знания и наработки в данной сфере. При неправильных действиях в магии и по незнанию, можете еще больше усугубить свою ситуацию. На сайте много экспертов кто сможет Вам помочь. Выбор за Вами.

    февраль 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, существуют подбираются индивидуально выбирайте любого эксперта вам помогут сделают

    февраль 9, 2021 г.