Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4200253

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине очень нравится женщина. Вижу преграду на пути к Вам. Встречи не будет, кто-то закрыл ему дорогу. Нужно разбираться в снятии, если Вам важны эти отношения.

    февраль 9, 2021 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    мужчина уклоняется от такой встречи по причине неуверенности что у него все получится с вами

    февраль 9, 2021 г.