Психология

Ну и консультации у вас!!!!!!!!!!ничего не подсказали,только готовы подсчитать!!!????а за что уплатить.?????!!!!!! Однако же...... - вопрос №4200266

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Какой вопрос у Вас к психологам? В Ваше профиле вопросы скорее в раздел Эзотерики, получили ли Вы там ответы на свои вопросы или нет?
    Или только прогнозы? Дело в том, что предсказать заранее — не может никто, только Вы можете принимать решения относительно своей жизни…

    февраль 9, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, Вы на сайте с 2015 года. И еще никому не заплатили. Полагаете, Вам тут должны?

    февраль 9, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, какой у Вас вопрос к психологам?

    февраль 9, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    В разделе вопросов эксперты отвечают бесплатно. Личные консультация, по усмотрению эксперта, могут быть платными или бесплатными и это указано в профиле эксперта.

    февраль 9, 2021 г.