Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

До какой поры будет одиночество?будут ли перемены? Вита 22.02.83 - вопрос №4200379

Дополнение автора от февраль 15, 2021 г., 12:41:49

Будут ли какие то оношения с мужчинами.как до конца года будет в личной жизникак пройдет празднования дня рождения, будут ли новые знакомства, что перевернут жизнь

Вита февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Период перемен в личном у вас идет в середине лета, в июле. Важно будет насколько обернете происходящее себе во благо, так как и знакомиться, строить отношения будет хотеться активно, но важно смотреть кого для этого выбираете, ведь у вас часто повторяется один сценарий, что выбираете заранее не подходящего для себя мужчину и страдаете из-за этого (выбираете эмоционально скупых, нерешительных, хотя сами эмоциональны и открыты)

    февраль 9, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не вижу перемен в личном… увы… Блоки стоят на личное… тут надо с этим поработать…

    февраль 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы встретите своего человека через 9 лет. До этого времени как и в прошлом у вас будут новые знакомства, но спустя время мужчины будут прекращать общение.

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной у вас будут отношения и с бывшим мужчиной, и с новым, ждут праздники и дни рождения, хорошее времяпровождение на природе, под солнцем.Жизнь перевернется в течении 3- 4 лет семья.

    февраль 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Исходя из Вашей карты, Вы встретите мужчину в ближайшие пару лет. До конца года Вы будете встречать мужчин, но отношения с ними не выйдут за рамки несерьезных .
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения с мужчиной в этом году.

    февраль 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Судьбоносный 2021 год для Виты будет поворотным годом перемен, будет зарождаться активность, в руках Виты будет царить гармония, в доме будет достаток.Любовь расцветет.Чувства раскроются, множества положительных эмоций зародились и активируются в ближайшем времени.Новый путь ждет и Ваше решение о дальнейшем, зависит от Вас.Ответственная и умная дама, на Вашем пути Вас будут слышать, слушать, прислушиваться.Вас царит мудрость знаний, опыта, книга интуиции, ясного виденья, прислушивайтесь к себе.Ваш год.Любви!

    февраль 15, 2021 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Так это хорошо что одиночество. Правильно жить именно порознь. В Скандинавских странах многие счастливо живут по-одному. И наоборот, из стран, где люди живут сворами, все всегда старались сбежать: из Сирии, например.
    Ещё и Христос учил, что правильно не жениться — это есть в правильных переводах Евангелия несколько раз.
    А вот если преступникам надо заманить, удержать и наэксплуатировать людей в плозом месте, то они изподтишка пропагандируют браки, привилегии для женатых (замужних), рождение большего количества детей — чтоб люди завязали как в болоте и считали это нормальным, даже мол де достойным.

    февраль 15, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Новых знакомств много в марте и апреле, отношения начнутся с мужчиной в мае, крепкие и продолжительные.

    февраль 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство., что перевернет вашу  жизнь будет в  ваши  40  лет, до того как, все  мужчины  с кем у вас будет общение, все  продящее  мимо вас.

    февраль 15, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас, С ним вы сможете построить отношения в которых гармония и понимание, карты также показали что сам мужчина заинтересован в развитии отношений.

    февраль 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что встречи и общения будет с мужчинами, ваша доброта и мягкость, вам мешает в паре счастья быть, и ещё по судьбе по кровных есть отработка, что-то там случилось.Идет мужчина и две женщины и одна беременна это в давнем прошлом.Освятите где живёте и усиляйтесь, смените план действий к мужчинам и прошлое им не говорите, что вам например невезет.Верьте и идите к целям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 15, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в сентябре будет человек для жизни, не пытайтесь второпях ребенка зачать именно сейчс…

    февраль 15, 2021 г.
  • Ваше знакомство с мужчиной произойдет осенью… этот мужчина изменит вашу жизнь

    февраль 15, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение с мужчиной будет течение 2 года.

    февраль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году не будет знакомств. Возможно 2023 году

    февраль 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будете в паре. С мужчиной познакомитесь на работе.

    февраль 15, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Период весна лета для вас многое измени. Появится несколько знакомств с мужчинами, одно из которых будет обладать высокой перспективой для будущего, главное что важно будет взаимность и яркие чувства. На день рождения ждите приятный сюрприз от мужчины, который вас особенно обрадует

    февраль 15, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита.

    Под конец года встреча с мужчиной для серьезных отношений. Но для этого до середины года придется расстаться с образом жертвы, которой вечно кого-то или чего-то не хватает для счастья. Вам нужно успокоиться, перестать об этом так много думать. С вами все в порядке.

    То, как вы задумаете праздновать день рождения, не получится. Зато предоставится шанс поменять план на ходу. Это будет лучше, чем если бы вы упирались обстоятельствам.

    Успехов!

    февраль 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хороший год для любви. Февраль будет спокойным месяцем, без каких-то значимых перемен, знакомства будут, но никто не затронет ваше сердце. Март будет веселый в активный в плане общения с мужчинами и интересных знакомств, флирта, свиданий. Но знакомство, переходящее потом в отношения, начнется в мае, мужчина ровесник или чуть старше, спокойный, уверенный, стабильный и надежный. Очень вам понравится сильно, а вы — ему. Хорошая совместимость у вас с ним будет, приятные отношения и интересное общение.

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь меняется уже сейчас, просто постепенно, поэтому не заметно. Молодой человек уже возле Вас, поэтому другого искать не будет надобности, у вас взаимная симпатия, и взаимное желание обрести себе надежную пару. Весна-лето многие вопросы решат, и одиноки Вы точно не останетесь.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год пройдет  без особых перемен… в финансах будет только подъем…

    февраль 16, 2021 г.