Эзотерика

Закрыт

Дерьмо - вопрос №420040

Скажите пожалуйста, к чему во сне испачкаться в дерьме.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас могут «запачкать сплетни и дурные разговоры. Это может отразиться на судьбе.

    октябрь 11, 2012 г.

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Скажу так: если это были не ваши экскремент., то это я считаю даже и хорошо. Но если Вы знаете, что это Ваше, или Вы сами, так сказать сделали этот акт дефекации))), то я это толкую так: Из вас будет «переть гов...» (знаете это выражение). То есть Вы будете кому-то что-то плохое говорить или делать и сами от этого тоже пострадаете. Хотя надо знать и когда приснился сон. Всего хорошего!

    октябрь 11, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    сон к брибыли

    октябрь 11, 2012 г.