Эзотерика

vip

600 i

Состоится ли в этом году развод у Александра, 13.03.1977 г.р., по чьей инициативе? - вопрос №4200450

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Да, состоится, по его инициативе!

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Развод планируется осенью...
    Инициатива мужчины, но не без вмешательства  магии на его семью.

    февраль 9, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состоится по его инициативе, но будут препятствия. Развод немного затянется.

    февраль 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в сохранении семьи. Инициатор развода женщина, т.к она хочет отношения на выгодных для себя условиях.

    февраль 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Затянеться вопрос.Состоиться.Потом будет счастлив до 7 неба.Удачи.

    февраль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По его инициативе будет развод

    февраль 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да состоится, по его инициативе.

    февраль 9, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, развод не состоится. Нерешительность и любовь к детям у Александра препятствуют этому. А жена Александра думает, что лучше уж такой муж, чем никакого. Так что все по старому.

    февраль 9, 2021 г.
  • Нет, развод в следующем году будет, инициатива с обеих сторон будет.

    февраль 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/z1ouBKQ3xkw

    всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в прошлом были чувства, семья, идет мне двое детей, у супруги -чувства есть, хочет семью сохранить, но у мужчины мысли и чувства -неприятные выходят, в ближайшие дни ждут споры и разногласия… Всего доброго!!!

    февраль 9, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Инициатива мужчины. Развод состоится, но общаться бывшим супругам придется еще ни один год

    февраль 9, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод состоится и скорее всего по обоюдному решению, так как пара поймет, что тратят друг  на друга напрасное время и силы. Глубоких чувств нет ни у кого. Похоже, что в семье сейчас апатия и застой. так же есть место какому-то обману или предательству с чьей-то стороны. В этом году они оба «посмотрят правде в глаза» и поступят разумно, подадут на развод. По срокам сейчас идет, что это может быть весной. Но пока в паре идут колебания, поэтому сроки могут меняться…

    февраль 9, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет… так как дети есть… дочь… а так он думает о даме старше его… к ней симпатия больше чем к жене.

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет развод… дальше будут хуже отношения…

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что состоится развод. Будут перемены в личной жизни. Со стороны мужчины будет  инициатива, но не будет конфликтной ситуации особой, будет мирное расхождение.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вероятность есть… но все же склоняюсь к тому. что развод может быть по инициативе женщины. Сам мужчина пока не до конца наполнил свою чашу терпения… Он сам по себе не то чтобы развода не хочет, он в душе его боится.

    февраль 9, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Состоится в конце года..  инициатива совместная..( то есть ни кто один… или одна) это не решит… как общее решение двух и даже более человек ( семья поучаствует..  родственники… друзья)… но не видно глобальных изменений… то есть в плане жизни… чувств… отношений… развод мало что поменяет… удачи!

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, у Александра состоится развод с женой в этом году. Инициатором выступит она, но он поддержит это решение, посчитав его справедливым.

    февраль 11, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте.
    Развод состоится, но в следующем году. Инициатива обоюдная.

    февраль 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина изменял своей жене.Есть планы с ней развестись.Но она его не будет к этому склонять.И он будет терпеть эту ситуацию долго.Этот год может и не развестись.Он немного ее слабее.Она императрица, а он рыцарь.Года через полтора могут по ее инициативе.

    февраль 16, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, состоится, инициатива его жены из-за ревности, будет ссора большая, но Александр давно об этом думал. Нет чувств.

    февраль 17, 2021 г.