Эзотерика

Скажите я смогу найти свое предназначение в жизни , свою работу ...сколько нужно ждать 🙂 - вопрос №4200464

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сможете найти предназначения — обратите внимание на потенциал амбиций — пришло время действовать, строить планы, позже ждет удача и перспектива на новом месте.Прислушайтесь к интуиции на пути.

    февраль 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Действуйте активнее, у Вас вялотекущий процесс, например думаю, планирую но ничего для этого не делаю.

    февраль 9, 2021 г.