Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения с мужчиной? Честен ли он со мной? Объявится ли дама из его прошлого? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1988. - вопрос №4200516

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения с мужчиной? Честен ли он со мной? Объявится ли дама из его прошлого? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения с мужчиной? Честен ли он со мной? Объявится ли дама из его прошлого? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1988.

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Женщина светловолосая объявится. Он вас любит но вы еще наплачетесь от него.

    февраль 9, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Он вас не обманывает… Хотя, вы сами по себе всегда были и будете скептичной, подозрительной ;)  Но тут все искренне… Вами заинтересован, чувства есть… Главное, не передавливайте… характер у вас жестковатый… А с ним так нельзя… Даму из прошлого не стоит опасаться… между ею и мужчиной — очень болезненный эмоциональный фон… нет опасности возврата отношений… А вы с ним до апреля пока без перемен формата будете… а потом — в перспективы пойдете…

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения вполне гармоничные будут, да он честен с вами, хотя некоторые подробности из прошлого рассказывать вам не хочет. Дама из прошлого объявится, будет пытаться его вернуть, но он выберет вас, угрозы вашим отношения не будет.

    февраль 9, 2021 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    На данный момент его мысли и планы направлены на вас, женщина желанная,  пока официально вас признать своей не готов, но все к этому идет. С дамой из прошлого отношения поменяют статус на приятельский.

    февраль 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Он с Вами честен… но вся проблема в даме, она всегда будет портить вам жизнь.

    февраль 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Карты говорят что человек «ушел в себя».Вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.
    Пока он себя чувствует комфортно и не склонен к серьезным отношениям. Но обмана с его стороны нет.
     С дамой из прошлого он чувствует, что привязался уже, эмоционально много вложил в отношения, но не получил того, на что он надеялся и с тяжелым сердцем вынужден уйти.

    февраль 9, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Дама из прошлого для него больше чем и он этим живёт, всё остальное суета.

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    Про года вместе точно будете.
    Потом не видно вас вместе.
    Женщина у него будет. Возможно вернется бывшая его

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что отношения будут выстраиваться достаточно неплохо. Он учтет все ошибки прошлого в этот раз, вы сможете построить достаточно основательные отношения. Обьявится дама из прошлого, но не будет палки в колеса вставлять, скорее хочет разобраться в своих отношениях — как появится так и пропадет.

    февраль 9, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да честен… будет хорошо стабильно складываться отношении если не давит на него не ревновать впустую… дама из прошлого была сложная и он извлек урок и даже если появится он сразу закроется и не будет встречаться с ней… Ваше отношении постепенно улучшится в весне и .у вас к нему доверия станет больше
    Такое чувства вы от него родите  еще дети.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Дама из прошлого может появится. Но на ваши отношения это не должно сказаться. Если только сами себя не накрутите и сами не будете инициатором ссоры. Мужчина вполне честен, хотя я не скажу, что он открыт полностью перед вами. Я думаю в течение полугода вы много узнаете о нем и о его отношении к жизни, к работе, к женщине, к вам конкретно.  Отношения вполне могут быть. Но многое будет зависеть от вашего спокойствия и терпения. У вас пока по картам в душе есть «качели». А на таком душевном состоянии можно сильно наломать дров.

    февраль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения с примирением и расставанием, через 3-4 года возможна семья.

    февраль 9, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина судьбоносный. Вы должны это чувствовать. Это надолго. Все таки честен, если что то недоговаривает то не для того что бы врать, а что бы было спокойней. Дама есть, будет появляться.Он будет с вами.

    февраль 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не будет полностью искренним. Дама из прошлого не объявится.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не верьте ему, у него все прекрасно с дамой прошлого.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С дамой из прошлого встречаться не будет, он не заинтересован в ней уже.
    Сейчас активный интерес идет именно в вашу сторону, есть сильная страсть и влечение, желание лучше вас узнать, проводить время вместе. Впереди безоблачный период в отношениях, частые встречи, общение, концентрация друг на друге, инициативность мужчины по отношению к вам, активное взаимодействие, прекрасный секс. В течение ближайших полугода будут довольно стабильные отношения у вас с этим мужчиной.

    февраль 11, 2021 г.