Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Прошу помощи.Жанна14.11.83 и Сергей06.07.67 вместе 11 лет ,в браке 5.Планируем выезжать в Европу ,но муж стал каким-то высокомерным ( обидеть ,унизить,орать,ревность ) для него стала - вопрос №4200620

нормой, что с ним произошло.Если будущее у отношений? Я поменяла профессию (закончила курсы маникюра, педикюра, наращивание ногтей и ресниц) получиться реализовываться в этой профессии-очень нравиться.Благодарю.

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас брак или профессия интересует не понятно, выпала карта мага, есть магическое воздействие на муже на разрушение брака из-за этого и поведение поменялось, брак под угрозой развода

    февраль 9, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На мужа сделан приворот некой юной особой, от этого он и изменился
    Надо снять приворот, восстановить ваши отношения и поставить защиту

    февраль 9, 2021 г.