Медицина

У моего отца была опухоль головного мозга. Злокачественная 3G. Сделали операцию. Спустя 10 дней нас выписывают из стационара. Все это время капали противоотечные препараты. Сначала стало легче. Начал - вопрос №4200674

по немногу говорить и двигаться, а после 5 дня перестал и состояние ухудшилось. Вообще не разговаривает и очень тяжело даётся движение. На пятый день делали клизму и после этого так стало. Сейчас нас выписывают и говорят что дома станет легче. Действительно ли будет?

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Вероятно, что лучше не будет (с чем связывают ухудшение состояния на 5 день?)

    февраль 9, 2021 г.