Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Скажите что связывает этих людей? Что их ожидает? - вопрос №4200678

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 9, 2021 г., 20:09:53

Мы в разводе

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сложные отношения, взаимные обиды, но есть и притяжение друг к другу

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Эти люди довольно долго друг друга  знают. Около года так точно. Вероятно познакомились на какой-то деловой или  дружественной встрече. Веселье  было или  застолье..
    Были попытки отношений, есть влюблённость… Девушка  скучает за мужчиной.
    Сейчас какой-то конфликт интересов, противоречия, небольшие ссоры.
    Конфликт сам собой не  решится, ситуация  будет в подвешенном положении. Тут даже  его родители  не  в состоянии конфликт решить…

    февраль 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Интерес к нему от девушки у него же есть вторая половина.

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что  на данный момент есть друг к другу чувства. Есть незаконченные отношения, мужчина отдалился но и толку в этом очень мало. На данный момент развития отношений не происходит, будет происходить но требуется время.

    февраль 9, 2021 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Связывают узы брака. Чувства есть, однако, на грани развода. Основанная причина — гордость, эгоизм, потеря взаимопонимания. Если хотите сохранить свои отношения и не позволить, чтобы они разрушились, то ищите большего взаимопонимания, находите общий язык, избегайте ссор. И это должно быть обоюдно. Если нет, то развод.

    февраль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас будет ждать новый виток в отношении с мужчиной, но не так быстро.

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь осталась сильная… сойдетесь… вопрос времени…

    февраль 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами есть  родное, есть чувства.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развод не всегда означает разрыв энергетической привязки. Так же думаете друг о друге, и так же переживаете друг за друга.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Кроме прошлого, любовь — страдание — разлука, ничего не связывает и связывать не будет. разные пути дороги, он еще пожалеет, что упустил такую красавицу, потому что еще долго, такую, как Вы не встретит. Очень пожалеет что расстались.

    февраль 10, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Тревога в сердцах обоих, и слабый луч надежды на то что всё ещё можно изменить, впрочем судьба даст им такой шанс.

    февраль 10, 2021 г.