Эзотерика

Здравствуйте! Девушка охладела ко мне, винит меня во всем. Возможно у неё появился другой? - вопрос №4200836

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Скорее всего она просто поняла, что Вы не тот человек, которого она хотела бы видеть рядом. Возможно какие-то Ваши качества ее отталкивают. Но можно только предполагать. Эзотерический просмотр возможен только при наличии фото имен обоих

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не появился. Вы не смогли ей дать того, что она ждала от Вас.

    февраль 9, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Иван, другого человека у нее в данный момент нет.  охладела, потому что пришло время каждому идти своей дорогой. она очень ранимая, чуткая. а вы скажем так человек железный. вам все нормально. вы чувствуете по своему. пройдет время и будете рады, что все так сложилось. но разговор еще будет у вас. это не точка в отношениях.

    март 9, 2021 г.