Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №420086

Добрый день Уважаемые експерты! Подскажите как поступить. Были отношения с мужчиной, появился ребенок, но вместе быть не получается, всё время какие то проблемы.Он в очередной раз предложил расстаться и вернулся к жене.Сейчас он опять пытается, что то начать, но я уже от этого так устала, что незнаю как поступить.Или остаться с мужем, или в который раз пробовать с любимым человекомчто то построить.Пожалуйста помогите. Я- Ольга 03.04.1983 гр., Муж -Андрей 17.01.1981, Любимый человек Олег 13.01.1971 Заранее благодарна.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, в ближайший год, ваш клубок так и будет виться в прежнем русле, глобальных перемен не произойдет.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 11, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Как они похожи… Только Андрей дает, а Олег берет… Не удивительно, что Вы устали… Есть такая фраза, надеюсь она поможет Вам в принятии решения «Я люблю тебя за то, какой я становлюсь рядом с тобой»… Могу помочь, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 11, 2012 г.