Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие чувства испытывает мужчина 02.11.1975 к женщине 31.12.1986? Какое дальнейшее развитие отношений ? - вопрос №4200864

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него как возможность новых чувств, но его сильно держит прошлое, поэтому перспектива будущего очень низкая.

    февраль 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в вас влюблен, и счастлив когда рядом с вами, планирует  развитие ваших отношений, и новых встреч.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Очень  теплые чувства и  симпатии и уже влюбленности, в дальнейшем идет развитие  отношений ,, как у  влюбленной  пары. ,, и возможность проживания на одной территории.

    февраль 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Пока влюбленность и даже рассматривает возможность семьи… Но в вашу пару вмешается соперница и он уйдет к ней.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Чувства и влюбленность к вам есть.Но рядом женщина не хочет его отпускать к вам и всячески этому способствует.Если обратиться к знахарю по месту и снять с него эти все дела, возможно совместное проживание и общая дочь.Чувства то у вас взаимные.

    февраль 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Он явно заинтересован в развитии отношений с вами. В его понимании вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.
    В будущем : . вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.

    февраль 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть чувства любовного характера, но всё будет сложно развиваться, есть силы, которые будут мешать этому союзу.

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Идёт информация что мужчина испытывает тёплые романтические чувства.
     Дружеское и тёплое отношение  не продвинется дальше в ближайшее время из-за того, что   недавно был негативный  болезненный опыт и прошлое  не отпускает мужчину  от себя… Ему не хочется пока торопиться.
    Если  Вас устраивает просто хорошее дружественное  отношение и отношения  которые не будут серьёзными — то  да. А так  серьёзных отношений  с ним не ждать Вам.

    февраль 9, 2021 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина нерешительный, но Вы ему нравитесь. Хочет домашнюю женщину, в Вас видит серьезную партнёршу для дальнейших отношений, сейчас готовит для Вас сюрприз, хочет Вас впечатлить. Постоянные мысли о Вас но он боится невзаимности и стесняется их, если бы Вы предприняли небольшой шаг навстречу обязательно бы ухватился за него и стал бы Вас больше обхаживать.

    февраль 9, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но не может оторваться от прежних отношений

    февраль 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На настоящий момент между вами расстояние.
    Есть общие дети как связывающие вас звено. Мужчина сейчас в отношениях.
    Мужчина по природе манипулятор провокатор с высокой сёксуальной энергетикой и  удачей.
    Мужчина сейчас обижен и ему нужно время чтоб к вам обратно вернуться. Осознание придёт ему в этом году и обратный возврат.
    Убрать негатив стоило вам давно из отношений и гармонизации произошла б. Семья должна быть в едином целом.
    В марте апреле у мужчины выходят хорошие деньги в вашу сторону.
    С уважением, Роман.

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позвольте ему разобраться в самом себе, у него какие-то внутренние проблемы, поэтому не может дать Вам то, на что Вы рассчитываете, и в чем нуждаетесь. Скоро он проявит себе в новом направлении, будут и встречи, и разговоры, и счастливые эмоции.

    февраль 9, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Лёля чувства к Вам есть и очень давно.Отношения Ваши переживали разное, сейчас он отошел от Вас, но это не навсегда.Можно сказать что таким образом ставит вас на место, не хочу обидеть.Но так в его голове, показать, доказать.И есть пятна темные, вам вредят.

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отличные перспективы с ним.
    Прозрачное позитивное будущее ждет.
    Любовный карты выпали говорят о любви
    Совет карт, не сопротивляться и убрать все страхи идти вперёд. Угроз нет. Туз пентаклей, лучшая карта, говорит об исполнении желаний.
    Всего доброго

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Я вижу, что есть будущее. И карты показали что в этом союзе есть успех, вы сможете построить серьёзные отношения.  Дальнейшее развитие-серьёзное отношение.

    февраль 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень сильно привязан к вам, испытывает чувство влюбленности.Привык верховодить ситуацией. Любит что бы ему подчинялись. Больше ведет себя так как будто ему нужна выгода.На самом деле есть очень сильное к вам притяжение, страсть и он никак не может вас укротить, что бы вы делали так как хочет он, в некотором роде это даже заводит его. Он считает вы какая то необычная, не такая как все. Перспектива на будущее высокая.Всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пока тупик в отношениях, мужчина инертен.

    февраль 9, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лёля! Какие чувства карта *Рыцарь жезлов* — вызвали интерес, желание общаться.Возможное развитие карта *Королева жезлов* — отношения могут быть по Вашему желанию

    февраль 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • чувства противоречивые… то да то нет… боится своего возраста и много переживает за свою жизнь… дальнейшее развитие зависит от вас…

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… будете вместе… вопрос времени…

    февраль 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/P-js2nAl8nY

    всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень интересная пара, энергетически подзаряжающая друг друга, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, поступки мужчины получают дополнительный стимул со стороны женщины, которая способна с ним делиться тем, на что он вроде бы и сам способен, и намеревался когда-то сделать, но не сумел. Мужчина восхищается ею втайне, отношения порождают большие всплески энергии, в союзе могут быть зачаты дети, но связь вероятно будет кипеть вспышками эмоций, в паре вероятны ссоры и конфликты.
    Мужчина обладает более сильным темпераментом, и может стараться подавить, подчинить женщину, но хотя она будет сопротивляться его воле, и сама изменчивая и может даже сбежать от него, связь с большой долей вероятности будет с разрывами, по этой причине не будет стабильной, женщина  рассеивает решительность и смелость этого мужчины, слишком много эмоций и усилий им  расточатся впустую, для более благополучного и взаимного соединения потребуется  тонкая сонастройка каждого друг на друга, слишком много страсти.

    февраль 10, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Испытывает к вам страсть, но не такую взрывную что рвется наружу, а сдержанную, более тихую. Чувства у него к вам спокойные, ровные, на уровне телесных ощущений, на уровне симпатии. Его чувства к вам могут то воспламеняться и зажигаться в его воображении, то остывать.
    По аркану повешенный ваши с ним отношения какие-то зависшие в одной точке, нету развития, все остановилось… Но они еще продолжаться и должен быть разговор между вами, договоренности, хотя какое-то время развития так же не будет. Отношения вроде как будут, но в то же время не стабильные и не ясные и вообще непонятно будет что это на самом деле и к чему идет. К концу этого года определенности я не вижу, и хотя у вас еще будет радость от этого мужчины и ощущение счастья, но по сути вы будете больше одна чем с ним. Отношения будут развиваться тяжело.

    февраль 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него много сомнений, он думает что вы не только в его сторону смотрите, из за кого то боится вас потерять. Хочет быть с вами и жизнь с вами прожить.
    Не упускайте его, этот человек вам по судьбе и у него очень хорошая с вами совместимость. Полностью он себя проявит в середине марта, это будет именно после известного женского праздника.
    Берегите отношения.

    февраль 10, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Вы разведены, сын у Вас… К сожалению, отношения с данным человеком сложные и «токсичные», разрушительные для Вас отношения, в которых постоянная неопределенность, непредсказуемые поступки со стоны мужчины. Они измотали Вас. Вы успешны в работе и нравитесь мужчинам, а этот человек не изменится. Весна Вас порадует,  будет новое знакомство, взаимные чувства.

    февраль 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувство любви испытывает… и очень сильное… не сомневайтесь в этом нисколько! но бывают такие кармические испытания что даже когда есть большая любовь люди не могут быть парой… либо вообще… либо какое-то время… дальнейшее развитие отношений у вас будет! но для этого не надо ничего именно сейчас делать… отпустите ситуацию… мысленно желайте любимому всего хорошего… направляйте энергию любви к нему… и тогда он быстрее справится со своими задачами и вы будете вместе.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпаптией к ней. Развитие отношений будет.

    февраль 10, 2021 г.

    Milana Tarolog

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мужчина считает вас очень сильной и яркой женщиной, которая многое добилась сама, самодостаточна. У него к вас симпатия, притяжение как к женщине,  думает много о вас. Хотел юъбы развития отношений с вами, будет делать шаги в вашу сторону. Но пока он осторожничает, хочет некоторые моменты еще для себя прояснить, жаль фото нет его можно было бы больше  сказать.  В целом прогноз хороший у вас

    февраль 10, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Мужчина не желает развивать отношения он часто ставит их на паузу для себя, он не определился, что сейчас чувствует к Вам

    февраль 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что это не флирт не увлечения а мужчина настроен на созидания карта семейный очаг.

    февраль 10, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Крайне противоречевые чувства. Шаг вперед и сто назад. И отношений хочет при этом сам же считает что ничего не выйдет. Может поступить очень не красиво и пропасть на время… сам правда потом в страстном порыве появится… а далее снова вскочит и как то надад отойдет

    февраль 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, но в то же время он на выборе. Будет его возвращение, возобновление отношений. В перспективе выйдите за него замуж.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Влюблен, тянется к ней, вдохновляется ей, сильные впечатления и переживания дарит ему она. Отношениями доволен, хочет продолжать их. Дальнейшее развитие- яркие встречи, совместная поездка, которая еще более укрепит их отношения, рост доверия и близости, уважения друг к другу, стремления быть вместе. В паре высокая совместимость и отличные перспективы на совместную жизнь.

    февраль 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит в вас свою спутницу жизни, мать ребенка. Вы по судьбе.
    Но какое-то время, у вас будет переезд по работе мужчины через лет 5-7, и он разрушит вашу пару. Но это можно избежать.

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интимное притяжение, желание приручить, будет пытаться на Вас влиять своим обаянием…

    февраль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в прошлом  выпал рыцарем кубков, а женщина Королевой мечей.То есть вы посильнее его будете в плане характера.
    Он хочет с вами весело проводить время.Хочет общаться, не влюблен, а есть желание сильное физическое.
    Что будет? Есть надежда, что отношения перейдут на более серьезный уровень.Где уже будет влюбленность, любовь.Семью тоже хочется-но больше со стороны девушки.В будущем можете встречаться и есть перспектива жить вместе.

    февраль 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения плавно перерастают в более серьезные, он очень этого хочет, развитие хорошее и перспективное, больше времени будете проводить вместе, он уже думает, как лучше и быстрее это сделать, чтобы чаще видеться.

    февраль 16, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У этого мужчины к вам сильное притяжение и желание вами обладать. У него буквально ум сносит, когда вас видит и рядом с вами. Вы ему даете какую-то особую энергию, он с вами теряет голову, он бы вас и на руках носил, да пока не может.

    февраль 17, 2021 г.