Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой молодой человек. Или остыл ко мне ? - вопрос №4201042

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства все ещё есть

    февраль 9, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вас любит и у вас проблемы в отношениях от девушки. Идёт с её стороны слепая ненависть и борьба за мужчину. На мужчине обряд оморок. Он вас не слышит и не отдаёт отчёт что творит.
    Вам стоит самостоятельно принять решение. Готовы вы за своего, мужчину постоять и действовать. Откат по любому придёт соперницы и будет сварка у них. Вас это не коснётся. Сердце у вас сейчас сильно болит и душа разрывается. На вашей стороне любовь и правда.
    С уважением, Роман.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остыл.

    февраль 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит…

    февраль 10, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть еще остатки чувств, но ждя вас бы лучше другого подождать. С этим у вас жизнь не будет спокойной и счастливой

    февраль 10, 2021 г.