Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшее время в семье, финансах , и тд . Все что можите сказать что по мне видите буду оч благодарна мои данные 20,07,83 - вопрос №4201063

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Разногласия с мужем. Здесь и финансы имеют значение, так как вижу упадок.Выгораете эмоционально, образовывается равнодушие. Нельзя этого допускать.

    февраль 9, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    Есть семейные неурядицы, которые можно разрешить путем чистки энергетики вашего дома и спальной.
    Финансовые трудности из за перекрытия финансового канала

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Добрый вечер, вижу перемены у вас будут глобальные.
    Много негатива на вас и вашей семье, ссоры частые. По финансовой стороне перекрыт поток, есть так же проблемы со здоровьем есть, что-то с позвоночником и поясницей, есть серьёзные увечия...

    февраль 10, 2021 г.