Эзотерика

Решено

Откат - вопрос №42012

Занимаюсь отливками на воск (в основном себя) использую в качестве талисманов карты таро, наношу ли этим вред себе и семье? Андрей 19 сентября 1977г.

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Откатов в природе не существует. Но вы занимаетесь отливом на воск. И не всегда то, что вы отливаете является сглазом или иным негативом немагического порядка. Иной раз вы нарываетесь на серьезные порчи, которые отливом не снимаются, а лишь облегчаются на краткий срок. Но в этот же краткий срок порча посылает информацию о том, что ее пытаются снять своему изготовителю и вполне возможно, однажды, вам прилетит привет от мага, которому это очень не понравится.

    А что касается талисманов из таро, талисманы - это памятная вещица, которая приносит удачу, если в это верить конечно. Это не амулет, у которого иные качества и свойства. Так что делайте на здоровье. Талисманом может стать все что угодно и за изготовление таких вещиц никого не наказывают)

    ноябрь 4, 2010 г.