Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон что как будто я с города приехала домой к себе в посёлок, а там почему то жил мой бывший. Я его увиделп, но он почему то был пьяный, и весёлый, улыбался но как то не очень хорошо, с - вопрос №4201405

какими то ухмылками и подковырками по отношению ко мне, меня это отталкивало, я от него отворачивалась, хотела чтобы он от меня ушёл. Потом почему то идём по дороге с ним и он увидел поляну с ярко зелёной травой и листьями земляники. Земляника была крупная но зелёная он начал её собирать, я тоже захотела, но отодвинув кусты и траву с земляникой, увидела что неспелая, но все равно начала её собирать вместе с бывшим.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что этот человек оставил большой след в вашей памяти, вы с одной стороны спокойны и довольны нынешним мужем,  жизнью, а с другой стороны воспоминания о прошлом греют и вы не против прогуляться в прошлом, свободной девушкой, в родном месте, с знакомым и когда-то дорогим человеком. Он о вас тоже думает и вспоминает. А зеленая ягода говорит о ваших отношениях, которые так и не дозрели ни до чего

    февраль 10, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, возможно получение известий о каких то проблемах, о чьей то болезни,, и бывший как то связан будет с этим, то есть вы узнаете про это, и вам будет не комфортно от этих новостей.Будете чувствовать себя не в своей тарелке.

    февраль 10, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Кристина, вашему бывшему угрожает опасность.

    февраль 10, 2021 г.

    Milana Tarolog

    618-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем желании пересмотреть свои отношения с нынешним партнером,  о неких разногласия и нужде,  неким эмоциональном выгорание. Скоро будет возможность совместной поездки, которая к лучшему изменит ваши отношения

    февраль 10, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Между вами был раздор который оставил след в вашей душе. Проблемы не решились от этого и произошло расставания.
    Сон показывает что в вашу жизнь придет что то новое, оно будет для вас иметь значительный вес. Бывший мужчина во сне- это как опыт для вас. Который в будущем очень пригодится.(но все равно начала её собирать вместе с бывшим.)

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что в ближайшее время Вас ожидает неприятная ситуация (ссора) с близким для Вас человеком.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Если вам приснился бывший парень время от времени после расставания – душа скучает по нему. Такие сны перестанут сниться, когда чувство угаснет или молодой человек окончательно исчезнет с вашего горизонта. Это станет показателем, что всё прошло и вы уже перешли на новый этап.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    февраль 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Сон о том что вы не могли получить с бывшим желаемых вам чувств… ощущений… в полной мере… неспелые ягоды… не хватает любви… осталось между вами что-то незавершённое… недосказанность… желательно поговорить… вы не получили желаемого… но как в душе была надежда на это .." красных спелых ягод" хотите..( большой яркой красивой взаимной любви)… и цвет зелёный присутствует во сне… а это знак роста… развития… скорее всего вам предстоят новые отношения… и те которые вас устроят больше… но надо «дозавершить»  с тем кто снится… это может блокировать поступление нового счастливого в  вашу жизнь… если нет возможности личной встречи или общения по телефону( интернету) или вы этого не желаете… можно перед его фото сказать ему всё что хотите… попросить отпустить вас или с помощью экспертов сделать гармонизацию отношений… и всё у вас получится хорошо!

    февраль 10, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сну, у Вашего бывшего не все ладится в жизни, есть реальные проблемы («пьяный»), которые он пытается скрыть под маской благополучия.
    Далее сон «сводит» вас на один путь ("… почему то идём по дороге с ним..."), это скорее похожие жизненные обстоятельства, в которых вы оба ищите свое счастье, но отношения могут складываться незрелые (зеленая земляника), похоже, нет пока еще рядом достойных и надежных партнеров.
    Всего доброго.

    февраль 10, 2021 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон говорит о том, что есть в прошлом нерешённая проблема с Вашим бывшим. Скоро эта нерешённость даст о себе знать и Вы её решите.

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит что  у вас слезы будут.
    Ягода собирать, всегда к слезам. Ждите подвох возможно от бывшего мужа.
    Неприятности будут

    февраль 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у бывшего мужчина, в жизни, идет «черная полоса» — сплошные невезения и неудачи, испытывает трудности материального характера (показаны долги).., в чем-то очень винит себя и страдает. Но при этом не теряет духа и верит в то, что скоро все наладится. Только вот, почему-то, удачи и благополучия ждет через женщину. Вас нельзя исключать, так как, сон, ВАМ, приснился. Будут новости о нем, либо сам появится с какой-то просьбой… Добрых Снов!

    февраль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На мужчину идет воздействие магическое от другой девушки, а он мечтает вырваться к вам, в лесу и на поляне встретиться.

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите его визита с поклоном. Пьяный во сне от того, что плохо без Вас, уразумел, что наломал дров по своему несовершенству и спонтанности в эмоциях. Хочет все наладить, и, что интересно, Вы готовы будете согласиться ( спелые ягоды собирать), несмотря на то, что Ваш бывший мало в чем изменился ( во сне собирали даже негодную к употреблению землянику). Что бы ни было, а привязка у вас двоих очень крепкая, и расставание не является концом истории.

    февраль 10, 2021 г.